В телекоммуникационной сети «Интернет» формируется Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации

Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации – это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» в целях выполнения задачи по освещению успешных практик учреждений и организаций регионов России, поставленной Президентом Российской Федерации В.В. Путиным, формируют в телекоммуникационной сети «Интернет» Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации (далее – Бизнес-лекторий).

Основная цель создания Бизнес-лектория – проведение долговременной серии рабочих дискуссий для внимания населения субъектов Российской Федерации.

В Бизнес-лектории вы можете оставить свое мнение по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.

С помощью Бизнес-лектория можно будет:

- выработать дополнительные меры по созданию необходимых объектов инфраструктуры рынка, которые будут ориентированы на создание и совершенствование большего количества субъектов малого предпринимательства;

- разработать специальные программы поддержания перспективных социально-ориентированных проектов;

- продемонстрировать современные наиболее эффективные финансовые инструменты развития учреждений, организаций и предприятий;

- узнать о существующих и зарекомендовавших себя институтах микрофинансирования и актуальных программах поддержки начинающих предпринимателей во всех отраслях и сферах развития субъектов Российской Федерации.

Комментарии экспертов федерального и регионального значения по развитию отечественного рынка, конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы, информация о новых программах поддержки организаций и предприятий актуализируются по ссылке: http://где-дешево.рф/lectorium/posts.

Наш адрес:

683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23, оф. 502, 503

 

Тел. 41-05-83

Тел./Факс 23-11-03

__________________________

© 2019 Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края

Часы работы

Пн. - Чт.: 09.00 - 17.30, перерыв 12.00 -13.00

Пт.: 9.00 - 16.00, перерыв 12.00 -13.00

Поиск по сайту