Приглашаем представителей некоммерческих организаций и общественных объединений предпринимателей, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционно-финансовой сфере принять участие в отборе сертифицированных менеджеров Внешэкономбанка п

Региональные менеджеры будут избраны по методике АНО «Агентство стратегических инициатив» и пройдут обучение для дальнейшего участия в отборе и оценке инвестиционных проектов.

На роль сертифицированных менеджеров рассматриваются кандидатуры представителей некоммерческих организаций и общественных объединений предпринимателей, а также соискателей с опытом работы в органах власти и инвестиционной-финансовой сфере.

Первый этап открытого отбора кандидатов на позиции сертифицированных менеджеров проходит до 7 июля 2017 года в сети Интернет по ссылке: https://leader-id.ru/specials/openselection_veb2.

После рассмотрения заявок с наиболее успешными кандидатами будут проведены собеседования, после чего кандидаты пройдут обучение.

Новая модель работы с регионами по поиску инвестиционных проектов нацелена на создание широкой воронки проектов для финансирования Внешэкономбанком и прозрачной процедуры их отбора, которая была представлена на Российском инвестиционном форуме 2017 в г. Сочи.

Сертифицированные менеджеры будут взаимодействовать с инициаторами проектов в регионе, осуществлять поиск и первичную фильтрацию проектов в соответствии с требованиями Внешэкономбанка, а также оказывать помощь инициатору проекта в формировании пакета документов. Взаимодействие сертифицированных менеджеров с Внешэкономбанком будет построено на специально созданной онлайн-платформе, на основе которой будет осуществляться экспресс-оценка проступающих проектов.

Наш адрес:

683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23, оф. 502, 503

 

Тел. 41-05-83

Тел./Факс 23-11-03

__________________________

© 2019 Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края

Часы работы

Пн. - Чт.: 09.00 - 17.30, перерыв 12.00 -13.00

Пт.: 9.00 - 16.00, перерыв 12.00 -13.00

Поиск по сайту