Новые возможности Портала Бизнес-навигатора МСП для сельскохозяйственных кооперативов и фермерских хозяйств

В целях расширения рынков сбыта продукции сельскохозяйственной кооперации и информирования потребителей о такой продукции на главной странице Портала Бизнес-навигатора МСП проработана навигация, с помощью которой посетители Портала направляются в системы Портала для размещения информации о своей продукции (https://smbn.ru/help/description/sellfarm.htm), если им необходимо продать свою продукцию, или в системы Портала для поиска объявлений о продаваемой продукции (https://smbn.ru/help/description/buyfarm.htm), если они такую продукцию намерены приобрести.

Обязательным условием для опубликования информации является размещение продавцом сканов документов, подтверждающих безопасность продукции в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо наличие информации в системе Портала о выданных компании декларациях (сертификатах) из официальных источников.

В системе Портала «Поток» фермерским хозяйствам предоставлены возможности для самостоятельного создания современного продающего сайта из готовых шаблонов за 5 минут. Чтобы получить клиентов, достаточно подключить готовый пакет продвижения, и можно принимать звонки или заявки в автоматическом режиме.

Также на Портале размещается отдельная вкладка «Меры поддержки сельхозкооперации» с переходом в Бизнес-навигатор МСП (https://navigator.smbn.ru/support/13), в котором создается новый подраздел «Меры поддержки сельхозкооперации».

В указанном подразделе предусмотрены переходы для просмотра информации:

о специальных продуктах АО «Корпорация «МСП», разработанных совместно с АО «Росагролизинг» и АО «Росэксимбанк» (http://corpmsp.ru/products/);

специальных продуктах АО «МСП Банк» (http://www.mspbank.ru/Predprinimatelyam/direct-credit);

профильных организациях инфраструктуры поддержки – центрах сельскохозяйственного консультирования, программах развития сельскохозяйственной кооперации субъектов Российской Федерации (http://corpmsp.ru/programmi_subjectov_rf_po_razvitiy_seljozkooperatsii/);

о мерах государственной поддержки Минсельхоза России (http://mcx.ru/activity/state-support/).

В системе Портала «Жизненные ситуации» предусмотрен новый раздел «Меры поддержки сельхозкооперации» с материалами о создании сельскохозяйственных кооперативов, порядке объединения имущественных взносов, управления кооперативом, проектами документов и другими материалами. В статьях размещаются гиперссылки для перехода в указанные выше системы Портала.

Справочно: Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, который позволяет в онлайн режиме выбрать конкурентоспособный бизнес в интересующем вас городе или регионе, рассчитать примерный бизнес план, подобрать в аренду помещение, а также получить кредитную поддержку банка. Портал охватывает более 150 крупнейших городов, 90 видов бизнеса в сфере городского сервиса и более 300 примерных бизнес-планов.

Наш адрес:

683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23, оф. 502, 503

 

Тел. 41-05-83

Тел./Факс 23-11-03

__________________________

© 2019 Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края

Часы работы

Пн. - Чт.: 09.00 - 17.30, перерыв 12.00 -13.00

Пт.: 9.00 - 16.00, перерыв 12.00 -13.00

Поиск по сайту