Приглашаем предпринимателей Камчатского края принять участие во II Санкт-Петербургской международной конференции кластеров на тему: «Кластеры открывают границы. Зеленый коридор», которая состоится с 11 по 12 мая 2017 года в г. Санкт-Петербурге

АО «Технопарк Санкт-Петербурга» организует проведение II Санкт-Петербургской международной конференции кластеров на тему: «Кластеры открывают границы. Зеленый коридор» (далее – Конференция).

Цель Конференции – консолидация опыта регионов России и лучших мировых практик в области кластерного взаимодействия, создание условий для межотраслевого и межрегионального сотрудничества, выработка комплексной кластерной политики региона, повышение конкурентоспособности кластеров на региональном и международном уровнях.

Участие в Конференции примут представители федеральных и региональных органов государственной власти, представители международного экспертного сообщества, представители отечественных зарубежных территориальных кластеров, представители организаций, образующих инновационную инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства, представители бизнеса и общественных организаций.

В рамках Конференции состоятся обучающие семинары и мастер-классы от ведущих экспертов международного уровня, круглые столы по приоритетным вопросам кластерного развития, презентации российских и международных кластерных проектов, а также первый межрегиональный слет центров кластерного развития России.

Ознакомиться с программой Конференции можно пройдя по ссылке: http://cluster-conf.ru/assets/files/program.pdf.

Регистрация по участию в Конференции осуществляется на сайте: http://cluster-conf.ru/.

Наш адрес:

683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23, оф. 502, 503

 

Тел. 41-05-83

Тел./Факс 23-11-03

__________________________

© 2019 Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края

Часы работы

Пн. - Чт.: 09.00 - 17.30, перерыв 12.00 -13.00

Пт.: 9.00 - 16.00, перерыв 12.00 -13.00

Поиск по сайту