По результатам отбора победителем признана аудиторская организация АО АК «Арт-Аудит» (г. Москва), как полностью соответствующая критериям отбора и всем установленным требованиям.

В Тульской области проводится Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» (далее – Форум). Мероприятие состоится 23 мая 2024 года на площадке Тульского государственного музея оружия по адресу: г. Тула, ул. Октябрьская,д. 2.

Женский форум станет крупнейшей площадкой, объединяющей женщин-лидеров всех регионов РФ, для обсуждения роли женщин в современном мире и выработки общих подходов к решению проблем в развитии и поддержке женского бизнеса.

Форум выступает общественной площадкой для консолидации и сотрудничества женщин-предпринимателей в целях решения актуальных проблем экономики региона, популяризации женского предпринимательства, а также формирования женского предпринимательского образа.

Организаторами Форума являются Тульская региональная общественная организация содействия развитию бизнеса «Клуб женщин-предпринимателей», «Союз женских сил по поддержке гражданских инициатив и проектов» при поддержке Правительства Тульской области. Деловая программа Форума включает стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, государственно-частные и бизнес-диалоги.

 Программа Форума, а также регистрация по ссылке: https://forum.club-womens.ru

 

 

На  Цифровой платформе МСП.РФ запущен Сервис "Центр поддержки инвестиционного кредитования" (далее - ЦПИК) по сопровождению и структурированию инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере обрабатывающих производств, легкой промышленности, туризма, креативных индустрий, информационных технологий и т.д. с последующей возможностью предоставления гарантий и поручительств АО "Корпорация "МСП" по кредитам на цели реализации таких проектов.

Для получения поддержки в рамках указанного сервиса и предварительной оценки проекта со стороны аналитиков АО "Корпорация "МСП" субъекту МСП необходимо зарегистрироваться на Цифровой платформе МСП. РФ и направить заявку с приложением бизнес-плана и финансовой модели проекта по адресу: https://мсп.рф/services/copmetence-credit/promo/.

При направлении заявки на получение поддержки через ЦПИК субъекты МСП получают рекомендации и помощь в доработке бизнес-плана и/или финансовой модели проекта, а также в структурировании кредитной сделки, в том числе в рамках проектного финансирования. По результатам предварительного рассмотрения документов аналитиками АО "Корпорация "МСП" проект может быть одобрен и направлен на рассмотрение более чем 60 кредитным организациям и другим финансовым партнерам АО "Корпорация "МСП".

Проекты, получившие поддержку в ЦПИК, также могут получить гарантийную поддержку АО "Корпорация "МСП" в виде независимых гарантий. Условия гарантийных продуктов предусматривают возможность предоставления гарантии от 25 млн до 1 млрд рублей по кредиту/займу, сумма которого более 50 млн рублей на инвестиционные цели ( в том числе для проектного финансирования), на срок до 10 лет с максимальным обеспечением до 50% суммы основного долга или до 90% при участии региональной гарантийной организации.

Более подробная информация об условиях гарантийного продукта размещена на сайте АО «Корпорация «МСП» по адресу: https://corpmsp.ru/bankam/trebovania/.

В актовом зале по адресу: г. Петропавловск – Камчатский, ул. Владивостокская 2/1, 08 апреля 2024 в 12-00 пройдет совещание с представителями республики Беларусь, а именно с представителями заводов МАЗ и МТЗ.

На совещании будут рассмотрены вопросы по приобретению техники вышеуказанных заводов, в том числе по процедуре лизинга, а также по открытию на территории Камчатского края сервисных центров по обслуживанию выпускаемой ими техники.

Приглашаются все заинтересованные лица. Участникам иметь при себе паспорт для получения пропуска на проход в здание.

 Министерство туризма Камчатского края и Камчатский выставочно-туристический центр приглашает камчатских производителей принять участие в 51-ом конкурсе «Знак качества XXI века». К участию в конкурсе приглашаются предприятия, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок.

 

«Продукция, победившая в конкурсе, попадает в “Программу качества Камчатского края”. Мы активно продвигаем победителей конкурса на наших внутренних и внешних мероприятиях, в которых мы участвуем. Уникальная, качественная и экологически безопасная продукция ежегодно презентуется на выставках-ярмарках местных товаропроизводителей, туристических выставках, а также на межрегиональных и международных форумах», – рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.

 

Подать документы можно следующими способами:

- предоставить лично в АНО «КВТЦ» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Северо-Восточное шоссе, д. 27;

- направить документы по электронной почте: kamexport@kamexpocenter.ru с пометкой в теме «Конкурс Знак качества».

Срок проведения конкурса – с 22 апреля по 13 июня 2024 года.

Конкурс проходит в городе Москве на базе Российского центра испытаний и сертификации РОСТЕСТ-Москва в рамках Национальной программы «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», учрежденной Правительством Российской Федерации с 1999 года.

Конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» проходит 2 раза в год. По результату конкурса участникам предоставляются в пользование на 2 года Знак качества, который имеет четыре степени: Бронзовый, Серебряный, Золотой и Платиновый, а также, Паспорт «Экологически безопасный продукт» и Паспорт «Предприятие высокого качества».

Подробная информация по телефону АНО «КВТЦ»: +7 (4152) 215-052 (Центр поддержки экспорта).

С порядком и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте «ПРОГРАММА КАЧЕСТВА» или обратиться к заместителю директора – руководителю Центра поддержки экспорта Татьяне Ломовой по тел. +7 (4152) 215-052; + 7 (924) 685-12-05.

 

 

 

Наш адрес:

683031, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23, оф. 502, 503

 

Тел. 41-05-83

Тел./Факс 23-11-03

__________________________

© 2019 Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края

Часы работы

Пн. - Чт.: 09.00 - 17.30, перерыв 12.00 -13.00

Пт.: 9.00 - 16.00, перерыв 12.00 -13.00

Поиск по сайту